Ewan A. Chase   Mickey Blake   Barnaby Radcliffe   Audrey Wayne
Judy Elizabeth Kane Ramsay Miller Sarah Miller Anthony Miller
Welcome to Bro Team! Город Сан-Франциско, штат Калифорния, США. Рейтинг NC-21, жанр RealLife, стиль игры эпизодический. Ноябрь 2018 г.
Barnaby // Audrey

Bro Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bro Team » flood » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 707

1

http://s7.uploads.ru/t/uaIyU.jpg

0

61

Ewan A. Chase, скорее настраиваю себя на постельный лад мистер Чейз

0

62

Judy Kane,
http://funkyimg.com/i/2KCZU.png

0

63

Ewan A. Chase, уж слишком требует меня ложе

0

64

Judy Kane,
А в качестве кого требует Вас к себе "Самый свободный" город?

0

65

Ewan A. Chase, пожалуй в роли самой главное возлежательницы

0

66

Judy Kane,
"Мамочки"?

0

67

Ewan A. Chase, нуу возможно и так
сами понимаете, 16 лет
юношеский максимализм во всех проявлениях

0

68

Judy Kane написал(а):

юношеский максимализм во всех проявлениях

У меня уже стариковский, так как я - одинокий мужичок за шестьдесят.

0

69

Ewan A. Chase написал(а):

У меня уже стариковский, так как я - одинокий мужичок за шестьдесят.

куда же без него
уже представляю...какой гнев будет у вас и отца...когда я буду бегать на встречи далеко не с вашим сыном

0

70

Judy Kane написал(а):

уже представляю...какой гнев будет у вас и отца...когда я буду бегать на встречи далеко не с вашим сыном

Гнев, скорее всего, будет у отца. А что до моего отношения к этому, то тут гнев будет вряд-ли. Если Вы успели ознакомиться с моей анкетой, написанной еще в тестовые времена, то там сказано следующее:

Ewan A. Chase написал(а):

За то время, что он занимался чужими проблемами, у многих окрепло подозрение в том, что мужчина не просто научился мастерски управлять своим взрывным темпераментом, доставшимся ему по наследству от деда. Он превзошел самого себя и при этом был настолько безжалостен к себе, что в процессе совершенствования задавил те чувства и эмоции, которые присущи любому нормальному человеку.

Ewan A. Chase написал(а):

Глаза Юэна, как и всегда при таких ситуациях, опасно блеснули. Не только цветом, но и твердостью взгляд его напоминал голубой топаз, похожий на прозрачную, застывшую воду. Этому камню приписывают свойство выводить любую неправду на чистую воду, будто высвечивать ее. По этой причине голубой топаз в древности являлся непременной принадлежностью любого криминалиста. Естественно, такой камень по убеждению многих работает, как катализатор распада и считается символом разрушения.

Поэтому, если у одного отца - гнев, у другого - какой-нибудь недобрый замысел разрушительной силы, который несет в себе не меньший страх, чем гнев. Взгляд из первого блока в моей подписи это наглядно демонстрирует.

Отредактировано Ewan A. Chase (2018-11-11 02:26:12)

0

71

Ewan A. Chase написал(а):

Поэтому, если у одного отца - гнев, у другого - какой-нибудь недобрый замысел разрушительной силы, который несет в себе не меньший страх, чем гнев. Взгляд из первого блока в моей подписи это наглядно демонстрирует.

пожалуй мне пора тикать в Канаду или Китай

0

72

Judy Kane написал(а):

пожалуй мне пора тикать в Канаду или Китай

Право на свободу передвижения тоже относится к гражданским правам. И как известно, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Это ни на какие мысли не наводит, юная мисс?

0

73

Ewan A. Chase написал(а):

Право на свободу передвижения тоже относится к гражданским правам. И как известно, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Это ни на какие мысли не наводит, юная мисс?

что нужно еще сменить внешность и добыть поддельные документы

0

74

Judy Kane,
Что ж, я думаю, это у Вас получится. Вот только я не слезаю с насеста в зале девятнадцать, а адвокаты безуспешно мечтают отстранить меня от процесса. Если что-то пойдет не так, господин мэр вряд-ли пройдет мимо меня и в этом случае ему придется сильно урезать Ваше содержание за границей, поскольку часть его пойдет на мое содержание. В Китае оно выйдет дороже в связи с политической ситуацией. И что Вы на это скажете?

0

75

Ewan A. Chase, за что вы меня так обламываете!

0

76

Judy Kane написал(а):

Ewan A. Chase, за что вы меня так обламываете!

https://i6.imageban.ru/out/2018/09/07/a12c51c3dbcaeba29c098c94513dc69d.png

0

77

хомячок! http://funkyimg.com/i/2E61f.png

Отредактировано мимимишка (2018-11-11 13:00:22)

0

78

мимимишка написал(а):

хомячок!

Отредактировано мимимишка (Сегодня 13:00:22)

Привет

0

79

Есть живые?

0

80

Mickey Blake, местами) админы, работающие в вс это зло хд

0

81

и русфф опять прилег

0

82

Audrey Wayne, устал поди

0

83

Judy Kane, конечно, работал аж неделю. если неделю проработал вообще

0

84

Audrey Wayne, хоть на так сильно упал, как мог

0

85

Audrey Wayne,
Возможно, выходной вернется в другой день?
Judy Kane,
как настроение?

0

86

Judy Kane, ну да, форумы работают, что уже радует

Mickey Blake, примерно во вторник) как твой вечер воскресенья?)

0

87

Audrey Wayne,
Села за анкету... Понять, правда, не могу куда меня несет) Но пока несет)

0

88

Mickey Blake, это же отлично) мне бы тоже сесть, но пока я даже не знаю, с какой стороны к ней подойти

0

89

Audrey Wayne,
С боку? Я обычно просто ищу профессию или историю-факт и от нее уже все строю вокруг.

0

90

Mickey Blake, слава терафлю *шепчет*

0


Вы здесь » Bro Team » flood » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно